МОУ Перемиловская СШ
д. Прилив
  • Беседа с учениками 5-7 классов

4 апреля председатель правления ОО ДПО Шуйского муниципального района Пищулин В.Н. и инспектор ОДН и ПР (г.о. Шуя, Шуйского и Савинского районов) Смирнова Ю.С. провели беседу для учеников 5-7 классов Перемиловской средней школы Шуйского района. Особое внимание обучающихся было обращено на правила противопожарной безопасности, эвакуации в случае возникновения чрезвычайной ситуации. Детям разъяснили, что необходимо делать, чтобы сохранить жизнь себе и близким. В заключение встречи сотоялось награждение победителей конкурса "Юные таланты за безопасность"
    04 апреля вторник, 12:00
    Беседа с учениками 5-7 классов.
    Фотографии